www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

жалоба

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: жалоба Ответить с цитатой

Обратился к официальному дилеру с проблёмой. Износились тормозные колодки на автомобиле. Поло седан. Отдал машину в субботу. Вечером мне звонят и сообщают что тормозных колодок в наличии нет. В москве нет. О точно в германии есть! НО увы ждать требуется месяц. Очень веская причина отложить эксплуатацию автомобиля на такой период времени. Ведь мне даже ничего не предложили. Или оставляйте автомобиль или забирайте и ждите. ВОПРОС!!!!!!!!! Господа для чего нужен официальный дилер? Продать авто и проводить ТО? Вы с таким отношением растеряете и тех кто остался . Придя в магазин за стельками для ботинок вы узнаете что придется месяц без них. Или ждите. Что бы вы сказали Владимир Анатольевич в магазине? Я мягко написал. Про кузовной цех я написал ранее. Хотел приобрести Амарок. Но желание пропадает. Стаким качеством обслуживания. Извините конечно, но расходники должны быть всегда в наличии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WladimirB

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович, мера вашего недовольства, сложившейся ситуацией, вполне ясна и понятна. Но к сожалению достоверную информацию о появлении на складе импортёра тормозных колодок для вашего автомобиля, мы сможем предоставить только после 08.10.2012. На сегодняшний день предположительные сроки поставки 15.10.2012. Если мы сможем найти выход из сложившейся ситуации раньше, выше заявленных сроков, обязательно вас оповестим.

Владимир.
Руководитель отдела запасных частей.
Андрей Владимирович

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я Вас правильно понял, то вы хотите прикрыть свою вину и отсутствие контроля склад и наличие на нем запасных частей. Столь нелепой отговоркой? Как руководитель Вы должны нести личную ответственность за плохую организацию работы своего персонала!
WladimirB

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же ВЫ правы, администрация нашего предприятия, в лице директора, готова сделать выводы по сложившейся ситуации, в том числе и в отношении меня. Но вот только тормозных колодок, на ваш автомобиль, раньше 15.10.2012. всё равно не будет.
И ещё раз позволю себе повториться, что понимаю и разделяю ваше недовольство сложившейся ситуацией.
Андрей Владимирович

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я Вас правильно понял, то вы хотите прикрыть свою вину и отсутствие контроля склад и наличие на нем запасных частей. Столь нелепой отговоркой? Как руководитель Вы должны нести личную ответственность за плохую организацию работы своего персонала!
Андрей Владимирович

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! От вашего понимания я не могу эксплуатировать автомобиль. И оно не помогло решить данной проблемы! Чтож обратимся на официальный сайт. Заранее вам благодаренчто проблемы возникшие с клиентами у вас решаются пониманием и сочувствием! Увы и ах!
Андрей Владимирович

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники! Научитесь принимать критику! Вас не оскорбляют а указывают на минусы вашей работы. Кто если не мы? А в свою очередь вы должнынаходить решения и учитывать замечания клиентов.
WladimirB

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимировиц, по поствке необходимой для вас детали, появились конкретные сроки поставки. На нашем складе деталь появится 15.10.2012.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: