www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey_163

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Благодарность! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вчера, то есть 27 ноября, я забрал свою машинку из салона Skoda. Во первых хочется поблагодарить менеджера Алину! Девушка очень грамотная и приветливая. Все доходчиво объяснила и помогла в выборе машины, также практически выполнила обещание по срокам поставки машины из Чехии! Что лишний раз говорит о ее проффесионализме. Жаль только , что на выдаче машины ее не было(((
,но и менеджер Андрей которому было перепоручено это торжественное мероприятие так же был вне всяких похвал. Был очень любезен, сдержан и проффесионален в вопросе консультации по элементам управления моей машины. И ещё несколько слов про старшего менеджера, если я не ошибаюсь, Александра. Была у меня небольшая загвозка с машиной,настроение немного упало, но Александр пошел мне навстречу и салон подарил брызговики на машину, а так же набор автомобилиста в фирменной сумке Skoda. Казус устранили, подарки вручили. Что может быть лучше когда тебя понимают идут навстречу и уважительно относятся к клиенту!!!
Как говорится "В высшей степени доволен!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: