www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалоба

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Жалоба Ответить с цитатой

Здравствуйте....
До недавнего времени был очень хорошего мнения о компании Примьера....
Все друзья и знакомые в один голос говорили, что обслуживают VW гораздо лучше чем в Самаре.....
Примерно месяц назад проходил у вас первое ТО,а так же менял блок управления стеклоподъемника...
По ТО претензий никаких, остался оч доволен.
А что касается самого блока, то не посредственно при снятии обшивки мне выломали кнопку стеклоподъемника, а зачем менять на новую стоимостью в 500р, если можно запаять и приклеить старую? Щас работает,а там уедет и пох на это... Никому видимо не захотелось из своего кармана платить такую большую сумму денег!!!!
Не солидно, что в такой крупной компании работают люди способные на такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuprijanow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Candy !
Благодарю Вас за сообщение. Любая информация, будь то на фору-
ме или в других вариантах - нами тщательно разбирается. По-поводу
Вашей претензии могу сказать следующее, что при первоначальном
обращении на наше СТО (06.12.2006г., з/н №07633) проводились ра-
боты по определению неисправности эл.оборудования а/м, при кото-
рых были выявлены проблемные вопросы, указанные в примечании
данного з/наряда, в том числе и повреждение кнопки стеклоподъем-
ника. При повторном обращении (22.12.2006г., з/н №08043) как раз и проводился маслянный сервис и замена блока управ-я стеклоподъем-
никами. С большой долей уверенности могу сказать, что повреждение
кнопки стеклопод-а вряд ли могло произойти на нашем, либо другом
СТО официального дилера марки VW, т.к. сервисные станции офиц.
дилеров оснащены всем необходимым инструментом и оборудованием
для ремонта а/м VW, тем более для такой простейшей операции, как
снятие обивки и демонтажа всех установленных на ней деталей и узлов. Не могло ли это произойти там, где устанавливалась неориги-
нальная радиоаппаратура ?
Несмотря на вышеописанную проблему мы рады видеть Вас на нашей
СТО.
С уважением. А.Куприянов.
Candy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед повторным посещением вашей сервис станции кнопка была заменена на новую.
И никаких неисправностей на 1 ом ТО после замены блока управления стеклоподъемником, небыло..
Наверно кнопка сама сломалось за время, которое понадобилось что, бы добраться домой.
PRONTO

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что в стране кризис и все такое, но все-таки мне кажется, что это не повод так плохо работать. Я в субботу был в салоне заехал посмотреть Passat CC (так как подбираю себе новую машину), его в салоне не было, но дело не в этом, ко мне в течении 10-15 минут что я там находился, так никто и не соизволил выйти в зал и поинтересоваться нужно ли мне что, может у меня какие вопросы (а они были). Я там побродил в полном одиночестве и уехал. Так ничего и не узнав. И вот вопрос, зачем я буду покупать машину в фирме с таким отношением к потенциальному покупателю?
Petr

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, PRONTO!

В первую очередь приношу Вам свои искренние извинения, в связи с тем, что Вы как клиент пострадали и не получили необходимой информации и внимания.
Такая ситуация могла произойти в результате того, что в последнее время, несмотря на кризис, количество клиентов желающих приобрести автомобили Volkswagen в городе Тольятти существенно увеличилось, и все менеджеры, работающие в субботу, именно в данный момент времени, могли быть заняты с другими клиентами. При этом они могли находиться на стоянке товарных автомобилей, в бухгалтерии или на СТО.
Также, именно в субботу, у нас в автосалоне происходила замена демонстрационного автомобиля VW Passat CC. Вместо проданного готовился новый.
Сожалею, что произошло такое стечение обстоятельств.
В настоящее время демонстрационный автомобиль VW Passat CC представлен в нашем автосалоне и с персоналом проведена необходимая работа по повышению качества обслуживания клиентов.

Приглашаем Вас ознакомиться с данным автомобилем и приобрести его на специальных условиях.

С уважением,
Директор по продажам
Юрий Негрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAABer

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж меня простите за рназойливость но проведенной с персоналом работы ни грамма не заметил. Был в воскресенье 25 апреля в салоне,пока автомобиль находился в СТО решил посмотреть на VW Golf GTI который стоял в шоу руме, кроме нам (я и девушка) в салоне не увидел ни одного продавца, не то чтобы кто подошел к нам Smile Хотя когда мы уходили я краем глаза заметил охраника.

P.S. Я конечно в тот момент не являлся потенциальным покупателем но все же
Nuzzle

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

We offer best quality Electronic Gadgets test papers and Text books and Islamic Apps materials. You can get our Games 100% guaranteed Islamic Devices.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: