www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

жалоба

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: жалоба Ответить с цитатой

Обратился к официальному дилеру с проблёмой. Износились тормозные колодки на автомобиле. Поло седан. Отдал машину в субботу. Вечером мне звонят и сообщают что тормозных колодок в наличии нет. В москве нет. О точно в германии есть! НО увы ждать требуется месяц. Очень веская причина отложить эксплуатацию автомобиля на такой период времени. Ведь мне даже ничего не предложили. Или оставляйте автомобиль или забирайте и ждите. ВОПРОС!!!!!!!!! Господа для чего нужен официальный дилер? Продать авто и проводить ТО? Вы с таким отношением растеряете и тех кто остался . Придя в магазин за стельками для ботинок вы узнаете что придется месяц без них. Или ждите. Что бы вы сказали Владимир Анатольевич в магазине? Я мягко написал. Про кузовной цех я написал ранее. Хотел приобрести Амарок. Но желание пропадает. Стаким качеством обслуживания. Извините конечно, но расходники должны быть всегда в наличии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: