www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благодарность.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 5:30 am    Заголовок сообщения: Благодарность. Ответить с цитатой

В этом году на семейном совете было принято решение обновить автомобиль. Хотелось приобрести седан с большим багажником, экономичным двигателем, современным дизайном и по адекватной цене. Мониторинг интернета позволил выбрать ряд авто и начались планомерные тест-драйвы. Так в конце ноября 2013г. мы попали в автосалон Шкода в Тольятти на тест-драйв новой Октавии. С нами работал менеджер Чернов Андрей. Благодаря его профессионализму, доброжелательному отношению и ощущениям после тест-драйва был сделан окончательный выбор в пользу Октавии. В ходе последующего разговора выяснилось, что практически такая комплектация, которую я хотел, есть на складе в свободной продаже.Андрей проводил нас на площадку показал автомобиль, запустил двигатель и рассказал конкретно про эту комплектацию. На следующий день был подписан договор и началось оформление кредита. При оформлении мне понравилось, что менеджер Ольга Ансонова не стала мне навязывыть какую-то конкретную страховую компанию, а предоставило право выбору. К сожалению оказалось, что КАСКО в моей компании оказалось значительно дороже и в результате я с благодарностью принял выбор Ансоновой. Благодаря ее высокому профессиональному уровню, кредит был оформлен в очень короткий срок без всякой волокиты. И Чернов и Ансонова всегда были на связи и оперативно решали возникающие у меня вопросы. В день получения автомобиля не смотря на свой выходной Андрей пришел на работу и лично передал автомобиль и вручил подарок. Благодаря таким людям приверженцев марки Шкода в городе будет больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: