www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замечание по работе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Замечание по работе Ответить с цитатой

В минувшие выходные посетили Ваш салон по поводу ТО-1 на DS3. По самому сервису замечание только одно - не было в наличии воздушного фильтра. Все остальное было сделано быстро, надеюсь качественно и, что самое главное, недорого. Огорчило вот что. Приехав в салон в 12-30 мастера-приемщика на месте мы не обнаружили (правда записывался я по телефону на 12-00, а в салоне на доске информации было начертано, что нас ждали к 11-00... Странно, что никто за эти полтора часа не позвонил и не поинтересовался причиной нашего опоздания). В салоне находилась только девушка за компьютером, сонным голосом сообщившая, что сейчас обед - ждите, к вам подойдут. Ожидание я решил скрасить осмотром авто в шоу-руме, благо давно питаю слабость к С4. Но видимо посчитав, раз я приехал на сервис, значит машина у меня есть и другая не нужна - на меня девушка не соизволила обратить никакого внимания. В итоге через полчаса мастер подошел, быстро все оформил и обозначил ориентировочное время готовности авто. Сами мы не местные - поэтому решили скрасить ожидание, пройдясь по рядом стоящим автосалонам. В салоне Фольксов было оживленно, возможно поэтому ни один из менеджеров ко мне не подошел и не поинтересовался, чем мне помочь. Примерно тоже самое было и в салоне Шкоды- хотя там по-крайней мере девушка поздоровалась. Но несмотря на то, что вокруг и внутри Йети я крутился минут 5, а жена примерно столько же крутилась вокруг Фабии- так никто и не предложил совет. Видимо выглядели мы неплатежеспособными Smile.
За полчаса до оговоренного времени из сервиса сообщили, что машина готова. Подойдя в салон, приемщика на месте снова не оказалось. Все та же девушка не менее сонно сказала - ждите, он подойдет. Минут через 10 мне ждать надоело - девушку я разбудил, нажав на сигнал авто в шоу-руме. Намека она видимо не поняла. Через пару минут я попросил у нее книгу жалоб - и вот тут- о чудо, она соизволила взять телефон, набрать номер и через 30 секунд мы уже подписывали бумаги.
Вот такая занятная история.
Резюме - сервис -4 балла
Продажникам - жирная единица.
Пожалуй С4 покупать пойду не к вам Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатольевич

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу работы салона и сервиса Ситроен с вами согласен. все проходит в каком-то долгом ожидании. приехали на сервис, по записи звонок по телефону, к указанному времени, на доске информации время было указанно на полчаса позже. мастера приемщика так же на месте не оказалось. в итоге машина заехала на сервис ещё через полчаса. на машине ситроен ездит брат, а сам я езжу на машине сеат. у фольксвагеновского сервиса, когда я обслуживался, нареканий не было. Все делалось с "немецкой" педантичностью. и все в срок.

Сервису Ситроен из пяти баллов 2. Сервису Фольксваген из пяти 5.
Kruglusha

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у вас нет странички для общения? Может поделились бы чем-нибудь хорошим, я вот например могу посоветовать для отдыха адрес http://www.holidays-in-mexico.net/ - мне нравится!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Ваши вопросы и предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: