www.primjera.ru
Форум группы компаний Премьера

Премьераwww.primjera.ru  ПремьераСтарый форум  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка доп оборудования
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Обслуживание и ремонт автомобилей в автоцентре Премьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAABer писал(а):
Интересно а где правда?
мне когда я в 2008 году брал С5 2,0 АКПП Комфорт мне настоятельно установили Шерхан 5-й с автозапуском, показав рекомендацию Ситроена (это в самаре)

Уважаемый, SAABer.
На данный момент ПСР рекомендует устанавливать автосигнализацию с обратной связью (без функции автозапуска двигателя) “Scher-Khan Magicar” - MGC 10. Данный продукт сертифицирован маркой Ситроен и прошёл тестовые испытания в техническом департаменте «Ситроен Россия». По поводу "Sher-Khan Magicar" MGC 5, подобной информации не поступало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariya

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAABer писал(а):
Интересно а где правда?
мне когда я в 2008 году брал С5 2,0 АКПП Комфорт мне настоятельно установили Шерхан 5-й с автозапуском, показав рекомендацию Ситроена (это в самаре)

SAABer, я не без оснований очень предвзято отношусь к самарскому представителю Ситроен, поэтому словам Михаила верю гораздо больше.
SAABer

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня такое же предвзятое отношение к Самарскому дилеру VW Диверс-Моторс-Самара поэтому свой VW обслуживаю в Премьере.
К Виват-Авто нареканий не было
PRONTO

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю где спросить. Чем отличается станция "Примьеры" от станции "Бош"?
SAABer

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста на каком пробеге надо менять топливный фильтр на Passat b6 (bzb двигатель) по рекомендации изготовителя?
Там на определенном пробеге или на определенном ТО?
Просто пробег составляет около 40 тысяч а ТО четвертое будет (я стараюсь примерно через 10 тысяч делать ТО)
Andrew

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAABer писал(а):
Подскажите пожалуйста на каком пробеге надо менять топливный фильтр на Passat b6 (bzb двигатель) по рекомендации изготовителя?
Там на определенном пробеге или на определенном ТО?
Просто пробег составляет около 40 тысяч а ТО четвертое будет (я стараюсь примерно через 10 тысяч делать ТО)

Для данного типа мотора регламентом не определено когда заменять топливный фильтр, был момент когда для России предписывалось обязательно менять топливный фильтр (для бензиновых моторов) каждые 30 тыс км. Но затем это положение отменили для фильтров находящихся в баке (Пассат В6 как раз такой). Исходя из опыта и возникающих проблем предлагаем автовладельцу проводить эту процедуру не позднее 60 тыс км. Конечно чем чаще менять топливный фильтр тем больше уверенности за топливную систему, но стоимость фильтра топливного для В6 около 6000 руб.
PRONTO

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Скажите а ставят ли у вас сепараторы для дизелей?
PRONTO

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRONTO писал(а):

Хм...во всех темах меня игнорируют... Подскажите сколько будет стоит блок таймера на штатный догреватель вебасто и установка, туарег 3.0TDI 2008год?
Wladimir

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRONTO писал(а):
PRONTO писал(а):

Хм...во всех темах меня игнорируют... Подскажите сколько будет стоит блок таймера на штатный догреватель вебасто и установка, туарег 3.0TDI 2008год?

Добрый день.
Если речь идет о необходимости иметь возможность программировать только время, установка таймера Webasto Вам обойдется в 10000 руб.
Спасибо.
Wladimir

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRONTO писал(а):

Добрый день.
Нет таких работ наше предприятие не проводит.
Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.primjera.ru -> Обслуживание и ремонт автомобилей в автоцентре Премьера Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: